Фото
Главная » 2012 » Май » 3 » Соревнования по шахматам
11:51
Соревнования по шахматам
Недавно в ДЮСШ были проведены очередные массовые лично-командные соревнования на первенство ДЮСШ Кирсанова по шахматам среди учащихся 5-8 и 1-4 классов, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие 20 сильнейших шахматистов ДЮСШ.

В результате упорной борьбы среди учащихся 5-8 классов, в личном зачете среди ребят 1 место занял Д. Руппель, учащийся школы № 3. Среди девочек в этой же возрастной группе первое место заняла А. Нехина, учащаяся школы № 5. В командном зачете лидировала команда школы № 5, второе место заняла команда школы № 3.

Стоит отметить, что среди ребят 1-4 классов все призовые места поделили учащиеся школы №1. Первое место занял Е. Растрыгин, среди девочек - Д. Глистина. Соответственно, команда этой же школы заняла первое место и в общекомандном зачете.

Просмотров: 454 | Добавил: tkadomceva